Диета похудению не товарищ! Узнайте почему.


    Интересно, о каком количестве диет Вы слышали и сколько из них попробовали на себе? Наверняка Вам есть чем с нами поделиться.

    Думаю каждый, кто однажды захотел похудеть, в первую же очередь «садился» на какую-нибудь ограничительную диету. Диета помогала, терялись несколько килограмм и жизнь вроде бы налаживалась. Но…

    Но как только Вы заканчивали диету, то старый вес возвращался, а порой приводил с собой еще и добавку в 2-5 кг. Вы собирались с силами, опять искали «супер-диету», находили ее у знакомых и друзей и снова в бой. Но результат повторялся вновь.

    От такого просто опускаются руки. И самое главное – не понятно в чем ошибка!

    А ошибка в элементарном незнании принципов работы нашего организма. Мы слепо верим какому-то чудодейственному рецепту, но совершенно не представляем, какую угрозу он приносит нашему здоровью.

    Предлагаем вместе исправить эту ситуацию!

    Для начала нужно запомнить, «прочно» запомнить, простое правило – похудеть можно, только если мы получаем калорий с пищей меньше, чем тратим в повседневной жизни! Съели калорий мало, сожгли много – процесс похудения пошел.

    Есть и второе правило. Для нормальной работы нашему организму не просто нужны, а необходимы белки, углеводы, жиры, клетчатка, витамины, другие макро- и микроэлементы. А это может обеспечить только сбалансированный рацион питания. Составить его вполне можно из обычных продуктов - Смотреть таблицы продуктов

    Больше овощей и фруктов, нежирное мясо и рыба, цельнозерновые и молочные продукты – из этого можно сделать огромное количество вкуснейших и полезных блюд. Они будут не слишком калорийны, но позволят надолго сохранить чувство сытости.

    Соблюдая всего лишь два этих правила, ваши проблемы с весом начнут решаться сами собой.

    А диеты…

    Диеты оставим в прошлом. Они только портят нам настроение и здоровье.




Получить полную информацию об избыточном весе и способах борьбы с ним Вы можете, подписавшись на наш курс.





Подписаться на курс!

Пожалуйста, Ваш e-mail:

Пожалуйста, Ваше Имя:


Ваш e-mail:

Ваше Имя:

Никаких платежей не требуется. Курс полностью бесплатный
за счет размещения в нем спонсорской рекламы.