Нужно ли Вам избавиться от живота?


    Сегодня мы хотели бы дать Вам несколько советов, как навсегда распрощаться с лишними килограммами на талии.

    Существует несколько способов избавиться от живота. Кто-то носит широкую одежду, кто-то использует брюки с завышенной талией, ну а самые грамотные люди выбирают сбалансированное питание и правильные физические упражнения.

    Начать, безусловно, нужно с правильного выбора продуктов. Дело в том, что даже если Вы будете активно заниматься упражнениями для пресса, но при этом неправильно питаться, то Ваш накачанный пресс никто не увидит за жировыми складками. Если Вы внимательно читали наши статьи по сбалансированному питанию, то знаете, что жесткая и короткая диета Вам совершенно не подходит. Поэтому стоит придерживаться следующих правил:

    1) Стараемся готовить пищу на пару или гриле.

    2) Удаляем (или максимально сокращаем) сладкое и печёное. Если полностью отказаться совсем тяжело, то позволяем себе по утрам несколько кусочков шоколада или пару печенек.

    3) На работу старайтесь носить с собой не только обед, но и ужин. Главная цель этого – отказаться от позднего ужина, который непременно превращается в лишние сантиметры на талии.

    4) В рацион советуем добавить больше свежих овощей и фруктов, цельнозерновых и молочных продуктов, рыбы, нежирного мяса.

    После привыкания к новому питанию, самое время приступать к физическим упражнениям. Несмотря на обилие тренажёров и методик по избавлению от лишних килограммов, самыми лучшими упражнениями по избавлению от живота по-прежнему остаются поднятие ног и скрутки. Для этого вам потребуются только мягкая подстилка, полчаса времени и музыка. Секрет успеха здесь – ежедневные тренировки! Не забывайте размяться перед тренировкой и растянуть мышцы.

    Тем, кто хочет добиться осиной талии, нельзя качать косые мышцы живота. Здесь идеальным выходом будет хула хуп (спортивный обруч) – и стоит недорого, и польза от него огромная. Так же, если Вы долго ездите в транспорте или сидите в офисе, то и здесь Вы сможете подкачать свой живот. Нужно просто его периодически втягивать. Этим Вы не только укрепите мышцы пресса, но и улучшите осанку.

    Если Вы будете следовать изложенным выше рекомендациям, то непременно достигните Вашей цели – идеального подтянутого живота. Но цели, как мы все знаем, мало достигнуть – её нужно удержать и закрепить. Поэтому напоследок предлагаем Вам несколько советов как создать правильную мотивацию:

    - сделайте фотографии ДО и ПОСЛЕ. Ваши личные достижения – лучший мотиватор.

    - повесьте фотографии чужих плоских животов. Чужие успехи тоже могут неплохо Вас мотивировать.

    - купите новую красивую спортивную одежду. Она будет стимулировать Вас надеть ее на себя и заняться упражнениями.

    - на время тренировки заводите будильник и давайте себе обещание, что не прекратите заниматься, пока он не прозвонит.

    Надеемся, наши советы помогут Вам добиться идеальной фигуры. По любым вопросом пишите нам. Здоровья Вам и успеха!




Получить полную информацию об избыточном весе и способах борьбы с ним Вы можете, подписавшись на наш курс.





Подписаться на курс!

Пожалуйста, Ваш e-mail:

Пожалуйста, Ваше Имя:


Ваш e-mail:

Ваше Имя:

Никаких платежей не требуется. Курс полностью бесплатный
за счет размещения в нем спонсорской рекламы.